Censo de socios

Crnso actualizado: 6 de junio de 2014 por la Junta Electoral

Socios músicos de la plantilla, mayores de edad: 52
Socios músicos de la plantilla, menores de edad: 50

Socios de cuota: 19
Socios de cuota menores de edad: 1
Socios honoríficos: 2

Total de socios: 124
Con derecho a ejercer el voto: 119

.

Músicos en plantilla socios mayores de edad

1. Aguilar Juliá Daniel Saxo barítono
2. Álvarez Rodríguez Milagros Flauta
3. Balderas Ruiz Luis Trombón
4. Barranco Hurtado Juan Carlos Trompa
5. Carmona Zurfluh Alejandro León Requinto
6. Cervera Urbano Jose María Trombón
7. de la Torre Castellano Jose Luis Bombardino
8. del Águila Román Elena Percusión
9. Durán Segura Abrahám Percusión
10. Fernandez Román Verónica Trompa
11. Ferrer Castillo Francisco Jose Clarinete
12. Ferrer Castillo Víctor Manuel Tuba
13. Figueroa Rodríguez Carmen Flauta
14. Gálvez Diaz Jesús Trompeta
15. Galvez Sanchez Guillermo Trompa
16. García Cano Antonio Saxo Tenor
17. García Illescas Ángel Percusión
18. González Rodríguez Laura Clarinete
19. Guerrero Benavente Javier Trompa
20. Hidalgo Bedmar Miguel José Saxo Alto
21. López Prados Antonio Saxo Alto
22. López Quirós Issác Clarinete
23. Luque Cuadros Jose Miguel Percusión
24. Martínez Gil Pepi Violonchelo
25. Megías Delgado Antonio Jesús Clarinete
26. Megías Delgado Mario Trombón
27. Megias Plata David Clarinete
28. Megías Plata María Clarinete
29. Molina Molina Clara Violonchelo
30. Molinero Barranco Plácido Clarinete
31. Molinero Linares Plácido Tuba
32. Plata Jiménez Rocío Saxo Alto
33. Plata Pérez Jesús Trompeta
34. Plata Segura Mercedes Clarinete
35. Quesada Plata Blanca Saxo Alto
36. Reyes Segovia Claudia Clarinete
37. Reyes Tovar Francisco Javier Cl. bajo
38. Rodríguez García Lucia Flauta
39. Rodríguez García Adrián Clarinete
40. Rodríguez Torres Cristina Clarinete
41. Rodríguez Torres Eduardo Trompeta
42. Ruiz Serrano Marina Clarinete
43. Sánchez Cuadros Eva María Saxo Tenor
44. Sanchez Vallejo Francisco Saxo Alto
45. Sanjuan Parra Angela Flauta
46. Sanjuán Parra Jose Manuel Oboe
47. Sedeño Ortíz Jaime Trombón
48. Segura Muros Soraya Clarinete
49. Tejero Berrocal Francisco Javier Trompeta
50. Vega Ruiz Ignacio Clarinete
51. Vicente Gutierrez Isabel Trompa
52. Zurfluh Vera Eleonora Saxo Tenor

Músicos de la plantilla socios menores de edad

53. Álvarez Ferrándiz Daniel Clarinete
54. Arredondo Ruiz Celia María Trompeta
55. Barrales Durán Sandra Flauta
56. Barranco Luque Carlos Francisco Clarinete
57. Bedmar Gallego Cristian Percusión
58. Bedmar Ortigosa María Fátima Clarinete
59. Beiro Pérez Esteban Bombardino
60. Bullejos Martín Ángela Fagot
61. Cara Sánchez Rodrigo Tuba
62. Castelló Amorós Ainhoa Violonchelo
63. Castro García Araceli Violonchelo
64. Castro García Pablo Saxo Alto
65. Cuadros Dominguez Pablo Jesus Trompeta
66. del Moral Ferández Elvira Fagot
67. Espinosa Enríquez de Luna Carlos Trombón
68. Figueroa Rodríguez Ángeles Flauta
69. Gálvez Carreras Rubén Trompeta
70. Gálvez Carreras Sergio Tuba
71. García Gómez Javier Flauta
72. González Ruiz María Dolores Oboe
73. Heredia Ruiz Manuel Fagot
74. Ibáñez Robles Mónica Clarinete
75. León Enríquez de Luna Alba Oboe
76. López Alcaraz Antonio Saxo Alto
77. Lopez Carrasquilla Víctor Percusión
78. López López Javier Trombón
79. López López Alvaro Flauta
80. López Serrano Alejandro Trompeta
81. López Serrano José Percusión
82. Luque Cuadros Jesus Clarinete
83. Luque Cuadros Iván Percusión
84. Machado Nieto Ángela Bombardino
85. Martínez Castilla Víctor Manuel Trombón
86. Megias Delgado Javier Fliscorno
87. Molinero Barranco Tristán Tuba
88. Otero Fernández Valentina Flauta
89. Padilla Sánchez Rodolfo Trompeta
90. Reyes Segovia Javier Clarinete
91. Rivas Lozano Paloma Flauta
92. Robles Gutierrez Javier Trompeta
93. Rodríguez Heredia Manuel Guillermo Clarinete
94. Rodríguez Mena Silvia Flauta
95. Romero Recuero Irene Oboe
96. Romero Recuero Nora Clarinete
97. Rosales garcía Javier Fagot
98. Sánchez Gallardo Elena Flauta
99. Sedeño García Luz Amable Clarinete
100. Valverde Pérez Teresa Carlota Saxo Alto

 

Socios de cuota

103. Amorós Sánchez María del Carmen
104. Barranco Gamero Eva
105. Benavente Dionisio Carmen
106. Camacho Pérez Salvador
107. Castilla Benítez Maribel
108. Cuadros Plata Francisco Jesús
109. Cuadros Urbano Jose María
110. Dominguez García Mercedes
111. Fernández Martos María del Mar
112. Gelens Franny
113. Guerrero Pleguezuelos Manuel
114. Illescas Rodríguez Dolores
115. López Roldán Jose maría
116. López Rosales Matilde
117. Luque Osuna Alicia
118. Otero Benet Jorge
119. Serrano Robles Maria del Carmen
120. Urbano Durán María
121. Vega López Ignacio

Socios de cuota menores de edad

122. Otero Fernández Martina

 

Socios honoríficos

123. Benet Olléz Carmen
124. Otero Galiana Jose Enrique